Остался большой остаток гидрогеля, в этом году цветами не занимаюсь, хочу продать за ненадобностью. Брала в СП у
dobraja_koshka http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133521.0
Гидрогель используется для уменьшения необходимости полива до 50%, также для укоренения саженцев и проращивания семян
поставляется в виде сухих гранул, перед закладыванием в горшки нужно замочить в большом кол-ве воды. Гидрогель вбирает в себя воду, а после отдает растениям по мере необходимости. На горшок 5 литров используется примерно 1-2 столовых ложки сухого вещества.
Цена 1 кг 270 грн
100 грамм- цена 27 грн, в наличии 800 грОсталось 300 гр, может ещё кому надо?
