Девочки, доброй ночи. Подскажите, пожалуйста - хочу у lariska76 в СП прикупить яблоньки зимние, но от разнообразия растерялась:
Зимний- Гала, Лобо, Джонатан, Джоноред, Флорина, Кальвиль снежный, Катерина.
Может у кого-то уже есть такие сорта и сможет посоветовать что-то вкусненькое
