А меня петунии до сих пор цветут на улице в горшках . Сегодня хотела всё убрать, землю вытряхнуть, горшки сполоснуть, но так холодно было, что не сподобилась. Боюсь, что горшки потрескаются (пластик) если мороз обещанный ударит. Надеюсь не случится такого, может на выходных наведу порядок. Затянула я в этом году. Но с другой стороны и похолодало в этом году рано.