Наташа, вбирайте по хар-кам, обращайте внимание на толщину ветки, которую он имеет возможность обрезать,
Олеся, описание я понимаю (толщина ветки, длина ручек и т.д.), а вот насколько этот инструмент "крепкий" так не поймешь. Я когда куплю что, принесу домой, а там меня носом и ткнут: то сталь тонкая, то крепление не надежное, то еще чего-нибудь придумает

. В общем, дай пощупать - а нельзя. Поэтому и спрашиваю - может кто уже и опробывал

Вещь то не очень дешевая, что б на один раз хватило