Так это только те,что не высажены ещё,Желтая только.Это так кажется,что много,всего 4 рядочка будет,или 2(ещё не решила).Так ,то тоже всего понемножку
..вчора порозкладала по купках цибульки гіацинтів, тюльпанів, крокусів, любувалася, весь стіл заложила, таке багатство... чоловік не поняв мого щастя чогось
Мой,вообще говорит,что я с ума схожу ^-^Очень обидно,что у каждого свои интересы,вместе было бы на много легче...но то такое,каждому своё.
Я свой цветник буду уже весной рассаживать,там время нужно.Первоцветы,Крокусы...и Гиоцинты...все луковичные вперемешку.