С моими хотелками,что набрала... я буду до Нового Года еще высаживать

Девочки,а где можно купить фонарик,что на лоб одевают,а то я ничего не успеваю что то,или день такой короткий...или я такая медленная :-\Как всегда не хватает еще часа,то докопать грядку,то досадить.
А молодые Персики,может их уже обвязывать понемногу?