0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Дякую, так ще не хочеться морозів, але проти природи не підеш, пора
На каком номере у Вас вайбер?добавлю сейчас
Оля,ты не уходи отсюда.а то ишь.собралась на другие форумы