Я не активный учасник темы, но здесь бываю каждый день

. Очень много полезной информации, постоянных учасников заочно знаю и жду их сообщения и фото. Девчонки не пропадайте, пожалуйста, не дайте затихнуть такой классной теме.
Формат форума удобен, но если можно и меня добавьте в группу, тел. под авой

Меланжик, очень красивые цветы

. Хризантемы вообще обалденные.