0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки, а деревья еще не поздно белить, нужно ли ловчие пояса сейчас тулить ( начиталась журналов )
Это у Юли /ЛЮлёк/ в СПhttps://bradas.ua/catalog/?q=%D1%81%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B7&s=там несколько видов.
Девочки, а подскажите, пожалуйста, чем белить нужно от вредителей?
вот какой урожай мама вырастила во дворе (это пень и плюс по всему двору)
Оля. а пень от какого дерева?
Класс. Завораживающее фото, у меня и дыхание перехватило от такого урожая
У мамы тоже весь двор в опенькахС одного пня вяза собрала большую корзину опенекИ везде под забором такая красова
В вайбере читать не успеваю,а тут глухо Есть у кого-то фиолетовая картошка?Нашла за 30грн кг.Как она по вкусу,есть ли смысл купить,еще ж и пересылка
Девочки,у кого есть лилия-роза?Делитесь впечатлениями!Я вчера на ОЛХ случайно встретила,красиво,но дорого 60грн луковица.