0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
А у кого сейчас брать семена или рано еще?
А была еще девочка, живет в р-не Электрона, я у нее такие хорошие семена брала весной, забыла кто
Заблокировано
добрый вечер всем хозяюшкам ! и меня в ряды садовода-огородника любителя записывайте)) буду советоваться )) Подскажите, а кто нибудь сажал персик осенью, еще не поздно? читаю разную инфу, одни пишут надо перед самыми первыми морозами , а другие пишут наоборот, что б до морозов успело укорениться
Девочки, подскажите, как правильно подрезать малину на зиму? Сколько оставлять от земли?