Я свой пока просто прикрыла "крышей" из фруктового ящика и пленки. Бутылки еще не одевала. По идее, потом надо окучить все вместе с бутылкой, если я правильно поняла. Но я хочу попробовать накрыть полторашкой. У меня маленький, поместится.
Розы еще зеленые стоят. Правда, на некоторых кустах я обрезала листья. Сравню потом, как лучше перезимуют.