Это визуально кажется,что они такие высокие,бутылку можно в принципе опустить,холм еще получился,так как обсыпала саму бутылку,чтоб не унесло ветром.А на борты вообще не обращайте внимания,в итоге будет все как положено.У меня там место такое,вернее поверхность земли не ровная(склон),по весне будет завозиться чернозем,будет засыпаться,подсыпаться...и все сравняется,борты уйдут в землю.
Немного подправила,чтоб было понятнее(раскопала холм и опустила бутылку)После,при стабильной минусовой температуре,если насыпать опять земли(холм),то бутылку спокойно можно будет см на 10-15 засыпать землей.