Я в этом году мышей накормить не могу. За месяц скормила около 1,5 кг всякой отравы (зерно разноцветное, паста в пакетиках и даже с биопрепаратами от которых должны загнуться их колонии). А они все требуют добавки!
В этом году многие жалуются, что мыши не реагируют на отраву. "Крысиную смерть" вообще не едят. Я купила на рынке за 15 грн. свежую, а в магазине на вокзале просроченную "Крысиную смерть" за 3 грн. Думаю, для роз сойдет.
Да, на днях готовила грядочку для весеннего парника и обратила внимание, что земля очень рыхлая, сыпучая - еле уговорила себя пока не окучивать розы. Но на следующей неделе, думаю, уже точно пора.
Я еще и озимого лука немного купила, и пару луковок тюльпанов еще дома лежат.
