Чернігівський форум про дітей

Голосування

Дружба между мужчиной и женщиной:

Автор Тема: Есть ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной???  (Прочитано 36498 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Есть ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной???
« Reply #105 : 19 Березня 2012, 22:37:04 »
Да, я замужем! Я думаю, что нормально если мужу не давать поводов для ревности!
А разве это не повод- милое общение с мужчинами ???

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

marinka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1700
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0935452674
Re: Есть ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной???
« Reply #106 : 19 Березня 2012, 22:37:40 »
Я уже высказывала свое мнение по этому поводу в другой теме, поэтому повторю вкратце:
дружба между М и Ж возможна параллельно с сексом или, когда секс уже позади. В противном случае, одна из сторон будет таить желание стать больше, чем другом, а значит, дружба будет неискренней, т.е. ненастоящей и, соответственно, не имеющей право называться дружбой ;)
Ну прям мои мысли прочитали ;) слово в слово
из моего опыа: был один "друг",который надеялся на отношения,был еще один друг с которым нас связывало физическое влечение и приятное общение. Хотя с мужиками общаться гораздо легче
« Останнє редагування: 19 Березня 2012, 22:54:38 від marinka »

Мaринка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 258
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 0630259293
Re: Есть ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной???
« Reply #107 : 19 Березня 2012, 22:49:49 »
А разве это не повод- милое общение с мужчинами ???
милое общение  - нет :), если так рассуждать, то получается он должен ревновать меня ко всем с кем я общаюсь. Я стараюсь людям не хамить :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8243
  • Спасибо: 1029
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной???
« Reply #108 : 19 Березня 2012, 22:50:41 »
вот тут про замужество писали, расскажу свою историю: у меня есть два лучших друга-мужчины, первый женат, живем в разных городах, далеко друг от друга,но связь поддерживаем всегда, созваниваемся, переписываемся, дружим семьями,  :D(домами пока не получается),  ::)вообщем стараемся друг друга не терять и помогать друг дружке по мере возможности;
второй друг живет в Чернигове, с ним мы конечно видимся и общаемся чаще, знаем о друг друге все, не проходит и дня чтобы мы не созвонились, бывает по полчаса на телефоне висим,и поверьте у нас есть темы для разговора....вообщем друг без друга мы не можем...так к чему я это все вела и про замужество говорила... так вот когда я ему сказала что выхожу замуж, он первый познакомился с моим  будущим мужем, (назначил ему встречу в городе)  вывел его на разговор с глазу на глаз и в разговоре сказал ему: "Если ты ее обидишь, я тебе голову оторву"....
мне муж спустя пару месяцев после свадьбы все рассказал....

вот такие бываю друзья, так что я в дружбу между мужчиной и женщиной верю
а как сейчас обстоят дела с этими друзьями? после замужества? все так же каждый день общаетесь?

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Есть ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной???
« Reply #109 : 19 Березня 2012, 23:03:17 »
милое общение  - нет :), если так рассуждать, то получается он должен ревновать меня ко всем с кем я общаюсь. Я стараюсь людям не хамить :)
А вы со всеми общаетесь "по дружески" или "по приятельски"?

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Мaринка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 258
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 0630259293
Re: Есть ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной???
« Reply #110 : 19 Березня 2012, 23:06:07 »
А вы со всеми общаетесь "по дружески" или "по приятельски"?
с кем то "по дружески", а с кем то "по приятельски". Со всеми дружить не сможешь!  ;)

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Есть ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной???
« Reply #111 : 19 Березня 2012, 23:13:01 »
с кем то "по дружески", а с кем то "по приятельски". Со всеми дружить не сможешь!  ;)
что то я вообще запуталась- вы же писали что у вас нет мужчин-друзей. А теперь пишете что с ними по дружески общаетесь... ???

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Мaринка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 258
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 0630259293
Re: Есть ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной???
« Reply #112 : 19 Березня 2012, 23:16:13 »
что то я вообще запуталась- вы же писали что у вас нет мужчин-друзей. А теперь пишете что с ними по дружески общаетесь... ???
Таких друзей-мужчин которым я могла бы все рассказывать как близкой, лучшей подружке, то таких нет!

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной???
« Reply #113 : 19 Березня 2012, 23:25:05 »
Расскажу.)) :)) Вот есть у меня друг, т. сказать с детства (еще со школы). Дружили мы с ним с охлаждениями-оживлениями. Были мутки какие-то временные, но все же мы решили остаться друзьями.  :D На свадьбе у меня был, с мужем знаком, общались все вместе... Встречались периодически на чай-кофе. Всегда есть о чем поговорить, интересно и т.д и т.п. НО когда я забеременела, я стала избегать с ним встреч. Весь период Б мы не видились. Почему? Да потому, что я стеснялась сказать ему о своем положении, боялась предстать перед ним толстой и некрасивой, боялась, что его отношение ко мне поменяется. Проанализировала я ситуацию. И поняла, что друг другом, но на подсознательном уровне мне важно было нравиться ему как женщине. Хотя сексуального влечения у меня к нему никогда не было. Т. что  ???
Сейчас мы снова с ним общаемся.  :yahooo: За этот год он успел жениться и скоро у него самого будет ребенок.  :D

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной???
« Reply #114 : 19 Березня 2012, 23:28:19 »
Таких друзей-мужчин которым я могла бы все рассказывать как близкой, лучшей подружке, то таких нет!
+1. С мужчинами есть темы-табу. Я ж не буду с другом-мужчиной обсуждать, напр., свой секс с мужем или рецепт плова... И никто мне не докажет, что с мужчиной-другом можно говорить обо всем.  8)

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Есть ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной???
« Reply #115 : 19 Березня 2012, 23:32:58 »
рецепт плова...
Ну по этому поводу- странное табу.
Некоторые мужчины такой рецепт могут посоветовать  :super:

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной???
« Reply #116 : 19 Березня 2012, 23:42:14 »
Ну по этому поводу- странное табу.
Некоторые мужчины такой рецепт могут посоветовать  :super:
ок.   :D здесь согласна.  ;)

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной???
« Reply #117 : 19 Березня 2012, 23:47:29 »
+1. С мужчинами есть темы-табу. Я ж не буду с другом-мужчиной обсуждать, напр., свой секс с мужем или рецепт плова... И никто мне не докажет, что с мужчиной-другом можно говорить обо всем.  8)
Ну, рецепт можно обсудить с кем угодно, это необязательно должен быть закадычный друг-подруга, я, например, иногда разговариваю о кулинарии со своим приятелем. А о сексе мы тут и на форуме пишем в некоторых темах, но, положа руку на сердце, нас всех тут нельзя назвать подругами-не разлей вода ;D. Все это как-то не то, как по мне...Мое личное мнение такое: обо всем не стоит говорить вообще не с кем. Может, это из-за моего отчасти скрытного характера, но даже своим лучшим подругам я не стану вываливать все свои секреты. Своей очень близкой незамужней подруге я не рассказываю о каких-то размолвках с мужем или недопонимании со свекрами, я знаю, что она этого не поймет, а в глубине души может даже ненамеренно позлорадствует, и ничего страшного я в этом не  вижу: каждый судит субъективно со своей стороны. А вообще у каждого человека должна быть своя тайная страничка в сердце, куда больше никому нет доступа, особенно - это касается женщин: нам без загадки никак ;D


Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной???
« Reply #118 : 20 Березня 2012, 09:01:55 »
милое общение  - нет :), если так рассуждать, то получается он должен ревновать меня ко всем с кем я общаюсь. Я стараюсь людям не хамить :)
Повезло вам... А я не могу даже поблагодарить за поздравительную смс, не говоря уже о том, что лучше б ее вовсе не было :walldash:.

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной???
« Reply #119 : 20 Березня 2012, 09:08:41 »
А вообще у каждого человека должна быть своя тайная страничка в сердце, куда больше никому нет доступа, особенно - это касается женщин: нам без загадки никак ;D
Только не все мужья это понимают, а даже наоборот постоянно упрекают :-[. Если что-то скрывается, значит есть повод для беспокойства, а это в свою очередь повод для разбора полетов :walldash:.

Kupi.cn.ua