Чернігівський форум про дітей

Голосування

Дружба между мужчиной и женщиной:

Автор Тема: Есть ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной???  (Прочитано 36457 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

masja

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 18
  • 0639413904
Да уж, один любит , другой дружит - это самый распространенный вид дружбы между женщиной и мужчиной :walldash:
А всё потому,что в отношениях - женщины решительнее,если уж цель намечена-дело техники!!!!!!!!!А большинство мужчин всё вокруг,да около!!!!!!!!!!!!!(прошу заметить "большинство"-не все)

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Почитала вас и задумалась:может это я не умею дружить с мужчинами,что они плавно переходят у меня в разряд моих парней ???Или это мне такие мужчины попадались 8)


tankya26

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 319
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 063-48-55-410
Почитала вас и задумалась:может это я не умею дружить с мужчинами,что они плавно переходят у меня в разряд моих парней ???Или это мне такие мужчины попадались 8)
так заложено природой...

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
так отож! :-[
был у меня друг когда-то. даже скучаю не много за ним :( давно это было. даже не знаю с чего и начать :-\. если коротко... мой парень и моя подруга жили на одном районе, а я и подруги парень жили в другом районе. вот я с ее парнем ездили к ним на район, так сказать к своим половинкам :D ну и конечно дружили и время проводили вместе, в четвером. было конечно что и без половинок мы общались, но просто общались, никаких со стороны друга я не видела или не замечала намеков. хотя моя мама как то сказала, что мол что это( назовем его ваня ;D) Ваня зачастил, у вас роман? я говорю - ты нормальная? :o какой роман? он же с Таней встречается! мы просто друзья! она мне - ну-ну,смотри! прошло время, я и забыла об этом разговоре ???. тут мне Ваня говорит что его Таня охладела к нему и все реже с ним общается, я кстати тоже заметила это со стороны своего парня. и мы решили приехать к своим половинкам(без звонка), а точнее сначала зайти к моему. ну картина "приехали" называется :D спустила я свою подругу тогда с лестницы 8) >:( все было понятно. конечно с другом своим я не перестала общаться, только мы теперь еще больше времени проводили вместе,т.к. остались оба без половинок. не успела оглянуться как мы уже каждый вечер виделись и как-то он предложил мне встречаться не как друзья а как пара. я была сначала против, сказала что если ниче не выйдет, то может произойти такое что потом и вообще перестанем общаться(мы ж не знаем как повернется ситуация), но он уговаривал меня что такого с нами не произойдет, потому что мы знаем друг друга как облупленные. пока дружили все друг другу рассказывали, все! ну я и сдалась, а переступить черту так и не смогла :-[ а он втюхался и сказал что хочет больше, а этого я дать ему не могла. вот и расстались. а вскоре и вообще перестали даже просто общаться.... :'( видела его кстати не давно, чисто случайно, екнуло что-то в сердце, очень грустно стало :(
м-дя! не вышло коротко :o :)) :))
« Останнє редагування: 13 Лютого 2012, 11:08:26 від BUBA »

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
кстати это был единственный и последним мой друг мужского пола, т.к. с ним мне было легче чем с женским полом дружить, лучше вообще не иметь таких друзей, не будет потом так больно :(

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Да уж, один любит , другой дружит - это самый распространенный вид дружбы между женщиной и мужчиной :walldash:
и что в это плохого? ???
« Останнє редагування: 13 Лютого 2012, 20:18:46 від She-Wolf__,,,^._.^,,,__ »

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Никто и не говорит, что это плохо, только это уже ненастоящая дружба (а именно о такой мы здесь говорим), ведь настоящая дружба - понятие взаимное ;)


She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Никто и не говорит, что это плохо, только это уже ненастоящая дружба (а именно о такой мы здесь говорим), ведь настоящая дружба - понятие взаимное ;)
просто понятие дружбы для каждого разные  8)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

eva_cat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 528
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Я дышу, и значит-я люблю, я люблю, и значит-я живу
я не читала предыдущих сообщений, но хочу тож отметится ::) я считаю что дружба между мужчиной и женщиной существует и без всякой корысти с обоих сторон...знаю это по личному опыту и убеждалась в этом не раз... ;)


She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
по теме высше высказанных мыслей

Влад Дарвин & Alyosha - Больше чем любовь (Official video, HD) + текст

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

masja

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 18
  • 0639413904

вот одно из высказываний!!!!!!!!!!:
"И мужчины и женщины ошибаются относительно друг друга, когда мужчины думают, что
все женщины разные, а женщины - что все мужчины одинаковые.
а вот много интересного по поводу нашей темы!!!!!!!!!!!!!
http://www.roxy.kiev.ua/article/sex_and_sex/1338

masja

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 18
  • 0639413904
Мы все много говорили и рассуждали о дружбе,а оказывается:"РОЯЛЬ В КУСТАХ"и ничего более :'(

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
вот одно из высказываний!!!!!!!!!!:
"И мужчины и женщины ошибаются относительно друг друга, когда мужчины думают, что
все женщины разные, а женщины - что все мужчины одинаковые.
а вот много интересного по поводу нашей темы!!!!!!!!!!!!!
http://www.roxy.kiev.ua/article/sex_and_sex/1338

Отличная статья! Я согласна с автором ;)
.."Некоторые психологи считают, что межполовая дружба может существовать как форма сексуальных отношений. Но возникает она в случае, если мужчина "захотел" женщину, но понял что "ловить нечего" (был отвергнут). Тем не менее, как нормального человека его интересовал не только секс, но и сама личность женщины. И он решил получать удовольствие хотя бы от тесного общения. Связь постепенно укрепляется, и возникает чувство очень похожее на дружбу со всеми её атрибутами. Но тем не менее Эрос ждет своего часа и рано или поздно проснется. Иногда через неделю, иногда через 10 лет. Межполовая квази-дружба всегда перерастает в любовные отношения.
На самом деле это не дружба. Биологи пишут: мужчине и женщине приятно находиться в обществе друг друга, происходит обмен энергией, обычно ведущей к любовному контакту. Но здесь "взрыва" не происходит сразу. Похожие на дружеские отношения поддерживаются, но рано или поздно перетекают в сексуальные..."

Вывод:"...Как можно заметить, во всех перечисленных случаях отсутствует главный компонент дружбы. Равенство. Оно содержит взаимоуважение, честность, взаимная готовность отдать всего себя без остатка. Ключевое слово - взаимность. Этот компонент дружбы может проявляться лишь тогда, когда отсутсвует сексуальный характер отношений. То есть только между людьми одного пола (пид...сов как больных дегенератов в расчет не берем)..."


Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Ну тут,как в теме о сексе :D у каждого своя правда,у меня есть эта дружба и она проверена  и годами ,и алкоголем(в смысле пьяные ночевали после ДР у меня дома ,и я им тазики носила возле кровати ставила:D) и в трудных ситуациях меня,а потом и мою семью поддерживали, у кого то действительно такой дружбы нет и не было , и это тоже нормально, мы же все разные :)

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
В той статье приводятся и другие мотивы такой дружбы, основанные не на сексе, а на других побуждениях. Я просто привела отрывок, который мне больше всего пришелся по душе :)


Kupi.cn.ua