Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подарки воспитателям на день рождения, Новый год и дру  (Прочитано 26864 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Rorikovna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Мы дарим  воспитателям на день рождения по 200 гр. и букет цветов.Это нормально сейчас. :)
А Вы в какой сад ходите?Что 200грн. это нормально :walldash:


Fedorovna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
У нас воспитатели просто супер  :super:(от Бога).Таким воспитателям не жалко и по 200 гр.Я не думаю что по 12 гр. с человека столь большие деньги!!! :)

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
У нас воспитатели просто супер  :super:(от Бога).Таким воспитателям не жалко и по 200 гр.Я не думаю что по 12 гр. с человека столь большие деньги!!! :)

 :DВы ж правильно изъясняйтесь-не ПО 200,а ВСЕГО 200гр. ;D
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Fedorovna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
:DВы ж правильно изъясняйтесь-не ПО 200,а ВСЕГО 200гр. ;D
Вы не правильно поняли,по 200гр.каждому,а не всего! :)

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
день рождения-1 подарок....а кому каждому? ;D
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Fedorovna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
день рождения-1 подарок....а кому каждому? ;D
У нас 2 воспитателя и нянька.Мы дарим каждому  на д.р. 200гр. и букет цветов. ;D

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
 :Dа....ну эт идеальный цивилизованный вариант! :super:
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Балуете вы воспитателей, даже, если они заслуживают и триста раз распрекрасные люди 8)
Аппетит приходит во время еды, поэтому мы потом жалуемся, что в школах на дни рождения учителя уже тааакие подарки заказывает :o

Malecha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 12

ОГо!!!  :o 200 гривен! наш родительский комитет  не собирает воспитателям на ДР, даже по букетику  ::) (мы в д/с №70)
[/quote]
Мы тоже в д/с №70, сами воспитатели просят, чтобы мы им ничего не дарили, за дни рожденья вообще молчат, а на 8 марта и НГ мы сами чисто символически все-таки поздравляем

Франческа

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 53
по моему подарки воспитателям  на ДР это перебор , у нас от родителей нельзя добиться денег на то что для детей покупается, а много у кого ведь не один ребенок ходит в сад и с деньгами трудности, представляете как приятно услышать что снова надо сдавать на что-то деньги   

Аппетит приходит во время еды

+1000

баловать не стоит ,достаточно чисто символически букетом цветов поздравить, если уж сильно хочется




Юлла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1087
  • Спасибо: 92
Мы в яслях тоже дарили по 200 грн. и цветы. Считаю это правильным.
А перешли в другую группу, так там родители как по мне, так жлобы. Я вообще всегда и всем дарю хорошие подарки, поэтому и воспитателям считаю нужным дарить  что-то стоящее.
Здесь пишут, что по 5-10 грн. собирают. И вы считаете это много??? Вам самим-то какие подарки нравится получать?
Не позортесь!!!! Я считаю, что 5 раз в году здать по 20-30 грн. это мелочи!!!!
А цветы и конфеты -- это неуважительно! Мол, они на коробочку конфет денег не зарабатывают!!!

Люська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4380
  • Спасибо: 451
  • Стать: Жіноча
  • 0961929232.Юл
если воспитатель хороший, то можно пару раз в год по 15-20грн сдать...
Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!

ЮЛЯ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 0955449774
У нас воспитатели просто супер  :super:(от Бога).Таким воспитателям не жалко и по 200 гр.Я не думаю что по 12 гр. с человека столь большие деньги!!! :)

абсолютна с Вами согласна. мы тоже собираем такую сумму и я не считаю, что это много. ???
просто разные родители есть. ???



ape

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1181
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
Подарок воспитателю ни вас ни его ни к чему не обязывает, это элементарная вежливость. Вы же оставляете своего ребенка с этим человеком на весь день, он уже вам не чужой. Отсюда и поздравление с праздниками.

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Причем тут вежливость?  За то что он целый день с моим ребенком он зарплату получает. И если не чужой человек, то пусть тоже ребенка поздравляет подарком.
Я не против поздравления воспитателей с любыми праздниками, в т.ч. и с Днем рождения. Но все равно не считаю обязательным. Из вежливости можно и словами поздравить.
Моя мама работала в садике в советские времена и говорит, что тогда поздравляли только на 8-е марта. Сейчас уже Новый год,День учителя, День рождения, некоторые уже 1 сентября начали подарки носить. Скоро будем на день взятия Бастилии поздравлять.
 Если учесть, что кроме воспитателей и няни есть еще работники, которые тоже для наших детей немало делают-их всех нужно поздравлять. Плюс еще наше государство неплохо устроилось: мебель. площадки, ремонты делаются за счет родителей. С таким бесплатным образованием  скоро будем зарплату всю сразу в сад сдавать.

Kupi.cn.ua