Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подарки воспитателям на день рождения, Новый год и дру  (Прочитано 26855 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
 :super:вот по-больше бы таких цивилизованных и воспитанных людей!
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Fleur

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 41
  • Елена
Девочки, но ведь и в самом деле, воспитатели бывают очень разные.
В прошлом году к нам пришла "звезда", которая моего позитивного, неагрессивного и спокойного ребенка гнобила так, что дочка утром в истерике заходилась. В четыре года ребенок говорил, что будет лучше сам дома сидеть, но к И.А не пойдет.
В этом году поменялись оба воспитателя, и ребенок с удовольствием ходит в садик.
А подарки дарили всем одинаково, потому что я сама эти подарки покупаю.
так что хорошо если в самом деле хорошо
То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их...

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Так в любой отрасли находится такой "экземпляр" :(,никто ж не спорит по этому вопросу...мы оспаривали само отношение  к этой "престижной и высокооплачиваемой" профессии ,воспитатель.. ;D
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

NIK@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
Так в любой отрасли находится такой "экземпляр" :(,никто ж не спорит по этому вопросу...мы оспаривали само отношение  к этой "престижной и высокооплачиваемой" профессии ,воспитатель.. ;D
Ой, девочки, - о чем мы спорим? Если кто не уважал эту профессию и смотрел всегда свысока, то и дальше будет вести себя так же.

А вообще, в чем проблема, - ну не хочешь ты поздравлять человека (падагога), ну не нравится он тебе, - то и не подзравляй и не здавай деньги тоже. Зачем с ненавистью в сердце дарить подарок? Кому от этого будет хорошо????? :walldash:

Fleur

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 41
  • Елена
Девочки, я не спорю. Я и сама педагог, правда в школе не работаю, но занимаюсь репетиторством. Когда подарки дарят--неудобно, потому что мне и так работу оплачивают. Причем подарок -- это конфеты обычно, вазочки, фотоальбомы и все такое. Но каждый раз краснею  ::) хотя приятно.
Хорошо когда подарок от души, и дарить приятно и получать тоже. Но когда подарки обсуждают, говорят "лучше бы вы мне...." и списочек вываливают, это некрасиво, неэтично и нагло.
То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их...

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
знакомая ситуация со списком-в школе все 4 года в конверте дарили...столько,сколько говорили... :(одна повозмущалась-так в другой школе сейчас,выела учитель...потому как в мерии прикрытие у нее-земли под собой не чуяла
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Мандаринка.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дарина
знакомая ситуация со списком-в школе все 4 года в конверте дарили...столько,сколько говорили... :(одна повозмущалась-так в другой школе сейчас,выела учитель...потому как в мерии прикрытие у нее-земли под собой не чуяла
Помогите пожалуйста девочке Асе 4 годика!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=70932.0
Если я в сети и не отвечаю на ваши сообщения, ЗНАЧИТ КТО-ТО СМОТРИТ МУЛЬТИКИ, или при�

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
 ;Dя поняла....но это в ШКОЛЕ процветает...в садах так не наглеют!!!чтоб себе на плазму,или на сервиз за 700гр..а если реально стул шатается,почему именно его и не купить?не домой же?
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Девочки,о каком уважении мы говорим? Государство нас ни во что не ставит!Должна быть зарплата достойная у учителей,а не мы с таких же копеечных зарплат подарки будем покупать.  Мне никто ничего не дарит на работе: ни на день медика ,ни на 8-е марта,а на День рождения тем более(оно мне и не надо). От этого я на пациентов не срываюсь. И про трудную работу учителей  не нужно: мы им такую трудную профессию не выбирали.

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Девочки,о каком уважении мы говорим? Государство нас ни во что не ставит!Должна быть зарплата достойная у учителей,а не мы с таких же копеечных зарплат подарки будем покупать


да-это факт.
поговорили-повозмущались,но ничего не менялось и не изменится-это власть,и наше там не лежало,как говорится..что имеем,то имеем.А про выбор профессий- кто ж тогда знал,что ждать будет в последствии!!все высшие материи преследовали!да родители направляли...
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Это реальности нашей жизни. Иногда настолько случайные люди встречаются,что я в тихом ауте. Как можно идти работать с детьми учителем,воспитателем,врачом детским,если ты этих детей просто ненавидишь? Работу свою даже на пол зарплаты не выполняют,а еще какой-то благодарности хотят. Слава Богу, такие не все.

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
радует и обнадеживает все-таки,что большинство достойных людей мне встречалось в педагогической сфере....
и в медицине есть,но все  меньше-болеть страшно :walldash:
давайте оставим уже весь накопленный по разным причинам негатив, и достойно,  с позитивом встретим новогодние праздники!! ;) :beer:
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Fleur

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 41
  • Елена
;Dя поняла....но это в ШКОЛЕ процветает...в садах так не наглеют!!!чтоб себе на плазму,или на сервиз за 700гр..а если реально стул шатается,почему именно его и не купить?не домой же?
та ладно, в саду №1 очень даже цветет у некоторых. привести маму из РК в Ромашку и показать сервиз, который ОНА хочет, это не жесть? или получить кулон золотой, самый дорогой из трех (между воспитателями и няней) и фейс скривить.
ой, девочки, об этом можно говорить бесконечно.
а вы, кстати, в начале недели не видели в новостях про учителку, как она над мальчиком на уроке издевалась за не сделанное задание? заслуженный между прочим учитель. я в шоке была.
То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их...

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
радует и обнадеживает все-таки,что большинство достойных людей мне встречалось в педагогической сфере....
и в медицине есть,но все  меньше-болеть страшно :walldash:
давайте оставим уже весь накопленный по разным причинам негатив, и достойно,  с позитивом встретим новогодние праздники!! ;) :beer:
  Так я без негатива :beer:

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
 :-[видела...стыдно конечно...из-за таких экземпляров большинство имеют негатив в душе,а коллегам-педагогам это видеть в глазах родителей и незаслуженно принимать на свой счет...
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Kupi.cn.ua