Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подарки воспитателям на день рождения, Новый год и дру  (Прочитано 26843 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Fleur

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 41
  • Елена
я конечно не по теме, но вот иногда так выводит пупсик, так бы и задвинул. но один раз я себе представила, что надо мной такой себе боксер Валуев, и я его чем то там рассердила и он мне подзатыльник влепил. как сразу неприятно стало  ::) от понимания, что ты для ребенка такой себе Валуев, хочу люблю, хочу луплю. так что у нас только уговоры и успокаивания.
так и эта училка: хочу казню, хочу милую. только чужого ребенка в принципе трогать нельзя, кроме случаев первой мед. помощи
То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их...

Мандаринка.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дарина
Так и я же писала без негатива, а Вы сразу- что не воспитана! Я сама педагог нач.классов и как по мне приятнее когда детки встанут всем классом и кричат "Поздравляем",а не подарки которые дарят родители,потому что думают отношение к детям будет другое. Вот и считаю что поздравлять нужно только на День Учителя и 8 марта. Может кто-то меня не так понял,может грубо писала,только потому что стыдно иногда за своих коллег! И лично я уважаю все професии,не только свою!
« Останнє редагування: 16 Грудня 2012, 22:49:31 від Мандаринка. »
Помогите пожалуйста девочке Асе 4 годика!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=70932.0
Если я в сети и не отвечаю на ваши сообщения, ЗНАЧИТ КТО-ТО СМОТРИТ МУЛЬТИКИ, или при�

Fleur

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 41
  • Елена
А у нас родители сами так и сказади: 8 марта и день учителя, остальное -- в индивидуальном порядке, кто согласился сдать. без принудиловки
То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их...

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2404
  • Спасибо: 1163
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
Мы на день рождение воспитателей подарили по букетику цветов и все,
я думаю главное внимание  :)

Бумка10

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 65
Мы на день рождение воспитателей подарили по букетику цветов и все,
я думаю главное внимание  :)
я с вами полностью согласна  :)

Рыбка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1375
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
я с вами полностью согласна  :)
Внимание и цветы хорошо,можно еще к этому конфеток коробочку.

V.Makar

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 66
  • 0666484606 Вика
Внимание и цветы хорошо,можно еще к этому конфеток коробочку.
Согласна,а не дарить подарки за 300грн
Об оплате и раздаче сообщать в личку

Marinka1209

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Все будет хорошо!
я сама из родительского комитета, и все вопросы обсуждаю на родительских собраниях, вот и в этот раз я спросила будем воспитателей и нянечку поздравлять с ДР, сказали да, но чисто символически, собирали по 10грн.
а я уж выбирала подарки, так у нас здесь на  форуме, оочень много интересных СП, и выбор даже на чисто символическую сумму, можно сделать очень хороший подарок! :)
и внимание и нужная вещь, так как я у всех наших воспитателей спросила что им нужно, конечно очень тихинько и не напрямую, а через нянечку, что нужно воспитателям и на оборот. :)

Lancome

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1316
  • Спасибо: 367
  • Стать: Жіноча
  • 096*один55*04*95
я сама из родительского комитета, и все вопросы обсуждаю на родительских собраниях, вот и в этот раз я спросила будем воспитателей и нянечку поздравлять с ДР, сказали да, но чисто символически, собирали по 10грн.
а я уж выбирала подарки, так у нас здесь на  форуме, оочень много интересных СП, и выбор даже на чисто символическую сумму, можно сделать очень хороший подарок! :)
и внимание и нужная вещь, так как я у всех наших воспитателей спросила что им нужно, конечно очень тихинько и не напрямую, а через нянечку, что нужно воспитателям и на оборот. :)
интересно, а если бы они озвучили подарок на большую сумму, чем Вы собрали, как бы выходили из этой ситуации?  :-\
« Останнє редагування: 16 Березня 2013, 10:25:58 від Lancome »

Marinka1209

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Все будет хорошо!
интересно, а если бы они узвучили подарок на большую сумму, чем Вы собрали, как бы выходили из этогой ситуации?  :-\
пойдем по другому, я прежде их спрашивать, с ними общаюсь очень плотненько, и если б я у них услышала в голосе нотки  жлобства или меркантильности, я б у них не спрашивала, а подарила по букету цветов  и коробке конфет. мол дешево и внимание присутствует.
ну а если у нас воспитатели скромные и я с них не могла выбить и слова о том, что  им нужно, то правда посудите правильно, запросы были скромные.
а вы сами в родительском комитете? и что у ваших запросы заоблачные?

Marinka1209

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Все будет хорошо!
об их запросах не в курсе, мы дарим не спрашивая, чтоб так сказать был сюрприз для них  :D
у меня тоже получаются сюрпризы! я ж у них на прямую не спрашиваю :) ;)
одну воспитательницу уже поздравляла, так у нее аж слезы на глазах навернулись, во первых внимание и  подарок, то что надо :super:

Fedorovna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Мы дарим  воспитателям на день рождения по 200 гр. и букет цветов.Это нормально сейчас. :)

Жасмин

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Мы дарим  воспитателям на день рождения по 200 гр. и букет цветов.Это нормально сейчас. :)
ОГо!!!  :o 200 гривен! наш родительский комитет  не собирает воспитателям на ДР, даже по букетику  ::) (мы в д/с №70)

Marinka1209

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Все будет хорошо!
Мы дарим  воспитателям на день рождения по 200 гр. и букет цветов.Это нормально сейчас. :)
я тоже считаю, что по 200 это "забагато" до 100грн в самый раз, но это тоже все индивидуально, если ваши родители не против, то в добрый час :)

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Подарки-дело индивидуальное.Много от чего зависят.Заслуживают ли воспитатели,насколько обеспеченные родители,насколько эти же родители вникают в сам процесс воспитания/пребывания ребенка в садике.И т.д.
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Kupi.cn.ua