Чернігівський форум про дітей

Голосування

Вас устраивает секс со своим партнёром?

Автор Тема: СЕКС в отношениях  (Прочитано 61272 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #135 : 04 Січня 2012, 22:22:41 »
Маша, напиши жирным и большими буквами, что ВАЖЕН. :D И спор окончится ^-^
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #136 : 04 Січня 2012, 22:23:59 »
КСЕНА! познание трошки есть,но это теория :'( практику у нас в Украине по этому вопросу сомневаюсь что и найдем  :walldash: а в темке той отписалась - послушаю,первая отписалась ::)

чтоб понятнее

секс - уборка - телевизор - работа

работа - секс - телевизор - уборка

уборка - телевизор - секс - работа

и тд :)
Вайбер 0937717795 Катя

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #137 : 04 Січня 2012, 22:24:22 »
нужен. важен. должен быть. да! отношений без секса не может быть. но когда один секс это ПОМОЕМУ не отношения. а спаривание. отсюда и важность и главность. ведь так?
для меня главное это в лице мужа опора, отец, помошник, защитник, добытчик, ДРУГ, союзник, однодумец и там где то в конце сексуальный партнёр. но я всегда головой думала :D а не одним местом. я живу бытом, детём, кухней, шмотками, погодой, политикой, а не сексом. отсюда и позиция) но это не значит что у нас нет секса.

Маш, помоему здесь никто не написал, что семейная жизнь у него - это только молчаливое спаривание, без быта, детей, кухни, шмоток, погоды и политики....... И все подряд выбрали себе партнера думая только одним местом...... У всех девочек - муж и друг и советчик и добытчик + еще и лучшая подружка, а также замечательный папа...... У многих девочек муж - это и общее хобби на двоих.....И общий очаг и общие планы на будущее...... Но не будь секса или он был бы плох, то отношения не были столь безобачны..... Не будь секса, то в семье бы не было и карапузов..... Я не говорю что секс на первом месте, но он имеет важное значение для семьи...... 
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #138 : 04 Січня 2012, 22:26:28 »
Например я, выходя замуж, уж никак не выбирала себе мужа, как сексуального партнера.
В первую очередь стояло его умение развиваться и отношение ко мне, к будущим детям... выбирала друга, а уже потом партнера. Так как взаимопонимание ведет за собой хороший секс ;)
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #139 : 04 Січня 2012, 22:28:22 »
Да многие,у которых все хорошо в семье с сексом,даже толком и не понимают:важен и насколько.Для понимания нужно сравнить.Причем длительные семейные отношения.А для этого надо побывать 2 раза замужем.Вот я,как эксперт в этой области ::) скажу,что секс в отношениях решает не ВСЕ,но МНОГОЕ.
Отакие мы звярушкы. :o
И все зависит от темперамента и ума.Для одних чпоки-чпоки-и жизнь удалась.Для других на спектакль сходили,чаю попили- и тоже удалась.А потом все остальное.Ну а ум надо,чтобы понять и .....простить (с) :))
Пы.Сы. Сатрела какуто передачу,так психолог говорил,что человек в первые секунды знакомства с др. человеком (хорошо бы еще другого пола ^-^) решает,будет у него секс или нет.По запаху.Изо рта :o Горомны (флюиды) какие-то улавливает.Вывод:орбит рулит :))
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #140 : 04 Січня 2012, 22:28:35 »
ух как горячо в темке :D

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #141 : 04 Січня 2012, 22:30:00 »
Просто вопрос в первом посте какую роль играет в вашей жизни секс,какя поняла Машу,что просто не первую,но секс как таковой и хороший :Dимеет место быть в её жизни, вот и всё, что она пыталась написать,у меня не всегда совпадает мнение с Машуней,но в этом вопросе я с ней солидарна,на моей памяти только один парень ушёл так сказать к любовнице,а все остальные по тихому бегали на лево :-X ,а жили всё таки со своими женами,это тоже по поводу первого поста распадаются ли часто браки из за плохого секса,брак держится и распадается из-за многих причин,отсюда и выходит,что только всё в совокупности(взаимопонимание,любовь,здоровье и физ,и псих.,хороший быт,хороший секс) и есть хороший брак,но это,как для меня.

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #142 : 04 Січня 2012, 22:31:51 »
Я эксперт по 2 бракам ,есличе.А то перечитала пост и  :o
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #143 : 04 Січня 2012, 22:32:20 »
Например я, выходя замуж, уж никак не выбирала себе мужа, как сексуального партнера.
В первую очередь стояло его умение развиваться и отношение ко мне, к будущим детям... выбирала друга, а уже потом партнера. Так как взаимопонимание ведет за собой хороший секс ;)

Аналогично, у меня с моим будущим супругом много совпадало во взглядах на семейную жизнь, на деток, один начинал мысль, а другой мог сказать ее концовку......плюс  он мне нравился как мужчина.....  Irisha согласна на все 100%, что если есть у двоих любящих понимание, доверие, терпение, то нет ничего не разрешимого....
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #144 : 04 Січня 2012, 22:34:54 »
Я эксперт по 2 бракам ,есличе.А то перечитала пост и  :o

сестра  :beer:
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #145 : 04 Січня 2012, 22:39:18 »
так я о том же что и Ириша :o. а всё равно не так.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #146 : 04 Січня 2012, 22:41:54 »
Я эксперт по 2 бракам ,есличе.А то перечитала пост и  :o
отож тая зависят отношения от людей и их темпераментов и кучи всего. а не от секса если проблема только в нём то решить её надо обязательно. но можно и тихо как пишет Света сгульнуть на право и цёмкать любкать и пыть чай)
но проблемы в семьях никогда не поверю что как по статистике в сексе 80 % там в других местах полюбому много подводных камней. и их извините не затрахаешь.

relax

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 404
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • ЛЮБИМАЯ
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #147 : 04 Січня 2012, 22:42:16 »
на моей памяти только один парень ушёл так сказать к любовнице,а все остальные по тихому бегали на лево :-X ,а жили всё таки со своими женами,это тоже по поводу первого поста распадаются ли часто браки из за плохого секса,брак держится и распадается из-за многих причин,отсюда и выходит,что только всё в совокупности(взаимопонимание,любовь,здоровье и физ,и псих.,хороший быт,хороший секс) и есть хороший брак,но это,как для меня.
:o Ну первый парень хотя бы честный был.
Хотите сказать , что секс хороший , а мужья бегают к другим женщинам и это нормально?С одной стороны да, мужчина полигамен по своей природе, но вроде как не заметила, чтобы Вы поддерживали эту сторону.
Интересно, к кому они бегают? К таким же неудовлетворенным качеством секса женам? :-\ 8)
Женские тренинги, семинары.

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #148 : 04 Січня 2012, 22:42:26 »
так я о том же что и Ириша :o. а всё равно не так.

Маш,да не надо ни чего ни кому доказывать ;),каждый сам для себя уже давно решил какое место в его отношениях занимает секс ,и  каждый останется при своём мнении.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #149 : 04 Січня 2012, 22:46:30 »
так я о том же что и Ириша :o. а всё равно не так.


 :D я тебя поняла :beer:
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Kupi.cn.ua