Чернігівський форум про дітей

Голосування

Вас устраивает секс со своим партнёром?

Автор Тема: СЕКС в отношениях  (Прочитано 61144 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #105 : 04 Січня 2012, 16:42:23 »
Как тут интерессно :))

Все по своему правы... Но мужчины и женщины есть разные. Секс конечно очень важен! Но не всем он нужен прям каждый день и каждый час. И если мужчина изначально приспособлен к быту, не эгоист (был пример отца например), то не важно есть секс или нет, а помощь будет! (и попа мыться и кушать готовится) Например период дородовой и послеродовой, когда нельзя - разве мужья поменялись??? Мой например нет. А если у кого-то да - то ...действительно секс не просто важен, а мегаважен!
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #106 : 04 Січня 2012, 16:44:57 »
Девчонки, почитала, поржала, со многими согласилась...... Мери как всегда рулит  :D
Мери, так если секс - не главное и не важное, и вообще ради комфорта, детей, быта без него можно при желании обойтись, то почему же "раком, боком и миньет"? ..... просто дала бы и назад к кастрюлькам ..... а раз такое разнообразие, значит понимаешь что его не стоит сбрасывать со счетов для нормальной атмосферы в семье?
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #107 : 04 Січня 2012, 21:26:32 »
Девчонки, почитала, поржала, со многими согласилась...... Мери как всегда рулит  :D
Мери, так если секс - не главное и не важное, и вообще ради комфорта, детей, быта без него можно при желании обойтись, то почему же "раком, боком и миньет"? ..... просто дала бы и назад к кастрюлькам ..... а раз такое разнообразие, значит понимаешь что его не стоит сбрасывать со счетов для нормальной атмосферы в семье?
нет, не обойтись в сотый раз пишу, а не придавать ему важного значения, потому что не секс строит семью быт отношения, а это всё ведёт к нормальным взаимодействиям в постели. блин. явно недопонята) я ж блин и даю и всегда и как блин угодно. но и без этого всё нормуль...просто до ребёнка это было допустим x100 раз за период t а после ребёнка это х10 раз за тот же период. но жизнь стала гораздо круче и семья сплотилась - скрепилась в сотни раз больше, но не сексом ведь! а получается что и наоборот его уменьшением и другими приоритетами...
Irisha, истину глаголишь, вся жизнь это не только постель. есть и роды и после и разное-одним словом жизнь. так на секс ровняться всегда нереально и невозможно. а кого с мужиков это не устраивает грош им цена.

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #108 : 04 Січня 2012, 21:33:51 »
Почитала про ваше отношение к сексу и возник вопрос:
каждая из нас(ну или преимущественное большинство) опробывали будущего мужа до брака. Так вот если бы секс был полное фее, вышли бы вы за такого человека замуж?
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #109 : 04 Січня 2012, 21:37:07 »
Так вот если бы секс был полное фее, вышли бы вы за такого человека замуж?
А если и сравнить нет с чем т.к. (писали в этом разделе) муж и первый мужчина в одном лице? Как в таком случае возможно понять что фе? ???

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #110 : 04 Січня 2012, 21:40:44 »
нет, не обойтись в сотый раз пишу, а не придавать ему важного значения, потому что не секс строит семью быт отношения, а это всё ведёт к нормальным взаимодействиям в постели. блин. явно недопонята) я ж блин и даю и всегда и как блин угодно. но и без этого всё нормуль...просто до ребёнка это было допустим x100 раз за период t а после ребёнка это х10 раз за тот же период. но жизнь стала гораздо круче и семья сплотилась - скрепилась в сотни раз больше, но не сексом ведь! а получается что и наоборот его уменьшением и другими приоритетами...
Irisha, истину глаголишь, вся жизнь это не только постель. есть и роды и после и разное-одним словом жизнь. так на секс ровняться всегда нереально и невозможно. а кого с мужиков это не устраивает грош им цена.

Маш, не хочу вступать в полемику  :beer: ...... Только будет правильно будет сформулировать , что секс - это не самое главное в семейной жизни, но важная составляющая семейной жизни..... Без "даю" Машуня нормуль бы не было, одно дело когда это временные воздержания - беременость, проблемы со здоровьем и т.д. и плюс любящий сочуствующий муж, то и без даваний семья продержиться какое то время......   А что потом? Спросите у своего мужа: любимый давай прекратим секаситься, нас и так многое связывает..... Не думаю что дражайший будет тебе апллодировать стоя.....  Поэтому без секса в семейной жизни никак, а раз никак, то видать важная деталь "этот самый секс" в сложном механизме под названьем "семья".....   ;)
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #111 : 04 Січня 2012, 21:42:57 »
Почитала про ваше отношение к сексу и возник вопрос:
каждая из нас(ну или преимущественное большинство) опробывали будущего мужа до брака. Так вот если бы секс был полное фее, вышли бы вы за такого человека замуж?
я тоже не раз задавалась таким вопросом. но выходит я тогда когда не замужем была то только этому и придавала значение. как выходит-это было важно. но сейчас понимаю что лично для себя бы с нынешним мужем и положением вещей пережила бы свою неудовлетворённость в сексе. но мне повезло) может и благодаря той тогдашней позиции. но я б замуж не вышла за чувака с которым плохо в постели. был один, но с ним в сексе не сложилось-мне было плохо. и сейчас если б с ним была наверное не пережила бы если бы всё было так как есть с нынешним. но это дело в людях-они разные. так что тут мне важно какой человек. сама себя уже запутала и поняла что секс важен когда хочется его получше. а не важен когда он есть и большего просто некуда :D

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #112 : 04 Січня 2012, 21:43:13 »
Так вот если бы секс был полное фее, вышли бы вы за такого человека замуж?
А если и сравнить нет с чем т.к. (писали в этом разделе) муж и первый мужчина в одном лице? Как в таком случае возможно понять что фе? ???

Так а как,либо ты испытываешь оргазм либо нет( я не имею ввиду конкретно кого то), других вариантов то не дано,смысл им заниматься просто для физкультуры и чтоб только муж получил удовольствие,я вот тоже вчера об этом подумала,что в наше время все до свадьбы имели сексуальный опыт со своим мужем или мужчиной, и по идее не один раз :),так можно же было до свадьбы понять подходите вы именно в плане секса друг другу или нет.

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #113 : 04 Січня 2012, 21:44:14 »
Почитала про ваше отношение к сексу и возник вопрос:
каждая из нас(ну или преимущественное большинство) опробывали будущего мужа до брака. Так вот если бы секс был полное фее, вышли бы вы за такого человека замуж?

Я бы не вышла, однозначно.....мучиться потом неудовлетворенностью  >:D

А если и сравнить нет с чем т.к. (писали в этом разделе) муж и первый мужчина в одном лице? Как в таком случае возможно понять что фе? ???

Надо быть полным бревном, чтобы не чувствовать хорошо тебе или плохо с ним или может быть и лучше...... Если оргазм регулярно, то муж как половой партнер  :super:
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #114 : 04 Січня 2012, 21:45:08 »
нет, не обойтись в сотый раз пишу, а не придавать ему важного значения, потому что не секс строит семью быт отношения, а это всё ведёт к нормальным взаимодействиям в постели. блин. явно недопонята) я ж блин и даю и всегда и как блин угодно. но и без этого всё нормуль...просто до ребёнка это было допустим x100 раз за период t а после ребёнка это х10 раз за тот же период. но жизнь стала гораздо круче и семья сплотилась - скрепилась в сотни раз больше, но не сексом ведь! а получается что и наоборот его уменьшением и другими приоритетами...
Irisha, истину глаголишь, вся жизнь это не только постель. есть и роды и после и разное-одним словом жизнь. так на секс ровняться всегда нереально и невозможно. а кого с мужиков это не устраивает грош им цена.

Маш, не хочу вступать в полемику  :beer: ...... Только будет правильно будет сформулировать , что секс - это не самое главное в семейной жизни, но важная составляющая семейной жизни..... Без "даю" Машуня нормуль бы не было, одно дело когда это временные воздержания - беременость, проблемы со здоровьем и т.д. и плюс любящий сочуствующий муж, то и без даваний семья продержиться какое то время......   А что потом? Спросите у своего мужа: любимый давай прекратим секаситься, нас и так многое связывает..... Не думаю что дражайший будет тебе апллодировать стоя.....  Поэтому без секса в семейной жизни никак, а раз никак, то видать важная деталь "этот самый секс" в сложном механизме под названьем "семья".....   ;)
блин пишу в сто первый раз) без секса нельзя вообще!!! или жырным написать? но это не важная составляющая семейной жизни.

milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #115 : 04 Січня 2012, 21:45:54 »
Почитала про ваше отношение к сексу и возник вопрос:
каждая из нас(ну или преимущественное большинство) опробывали будущего мужа до брака. Так вот если бы секс был полное фее, вышли бы вы за такого человека замуж?
Я бы не вышла - это точно.
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #116 : 04 Січня 2012, 21:53:45 »
Для меня хороший секс-это очень важно, как и для моего мужа. И семья строится из секса в том числе, ведь мы себе выбираем, не просто добытчика и отца будущему ребёнку, но и сексуального партнёра на всю жизнь
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #117 : 04 Січня 2012, 21:56:26 »
я думаю, что никто бы не вышел замуж или,как вариант, имел отношения потом на стороне
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #118 : 04 Січня 2012, 21:57:56 »
я думаю, что никто бы не вышел замуж или,как вариант, имел отношения потом на стороне
Так почему же многие пишут, что секс в семье не важен? ???
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #119 : 04 Січня 2012, 21:59:49 »
я думаю, что никто бы не вышел замуж или,как вариант, имел отношения потом на стороне
Так почему же многие пишут, что секс в семье не важен? ???
значит лично для них, он не важен!  :D
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Kupi.cn.ua