Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Сколько у вас длились роды?  (Прочитано 87327 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #165 : 19 Грудня 2010, 18:37:24 »
 :o :o :o Вот это совпадение  :o Вообще это было в 2010...


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #166 : 19 Грудня 2010, 22:35:29 »
У меня в 12 ночи отошли воды, так врач сказал, что до 12 дня должна кровь с носа родить любым способом...в итоге стимулировали, и в 12:05 родила. Типа больше 12 часов для ребеночка уже плохо без вод :-[
аналогично и у меня было. в 3 ночи воды отошли-приказали до 15.00 родить)до 12 дня никаких весомых раскрытий, мы с перепугу наверное за 2 часа с капельницей и разродились. я вот подумала-а как раньше без этих всех капельниц стимуляций рожали?

marlen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 769
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • (073)058-36-76
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #167 : 19 Грудня 2010, 22:53:45 »
У меня воды отошли   в 4,17 утра 21 апреля, а родила (КС) через 23 часа в 3,30 22 апреля. Намучали-кошмар... Стимулировали, теряла сознание раза три, а открытие всего 3 см.Врач и руками помогала, но все было бесполезно.Я уже была в состоянии просто какойто тряпочки-даже говорить сил не было, а врач говорит рожай сама и все.Благо на родах была с мамой она уже поняла что с меня толку не будет и начала настаивать на КС.Дак они еще и возмущаться начали, что мол мы же врачи, нам виднее.В общем у меня ребенок полностью без воды в животике просидел 23 часа, потом ему три дня антибиотики кололи.Про себя ваще молчу...После всего в реанимации когда была дак эта врач раз 10 прибегала-думаю ничего себе внимание! А потом мне хирург сказал, что еще мин. 20 так протянули бы то ребенка уже б не спасли...Вот такие у нас врачи!(((

А в каком году это было? Я рожала 22апреля 2009г. моя сестра какраз на дежурстве была т говорила о бедной мамочке что мучается уже почти сутки,а её только к вечеру решили кесарить...
Это было в этом 2010 году.
Слава Богу, на сегодняшний день все хорошо, ребенок здоров, уже ходить начинает, развивается нормально.
Девочки не хотела никого пугать, просто поделилась свом жизненным.Такие случаи один на тысячу (а может и больше).Так что, мамочки, вперед за ЛЯЛЬКАМИ, все будет хорошо.

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #168 : 25 Грудня 2010, 20:34:11 »
Воды начали отходить утром в 7 часов - начала бегать по маленькому много раз ....не поняла .. по срокам рановато... не воды думаю потом сходила на полотенце, а пахнет странно...  сладенько. Я на всякий пожарный постель свеженькую нагладила, сумочку сложила, кушать приготовила и в 14.00 муж привез в роддом, осмотрели и говорят, что правильно приехали, идите в родзал...  ;)
К сожалению, муж в родзале не был всё время ... заходил пару раз, но смотреть как я мучаюсь не мог... к 23.00 открытие 4 см и мне что-то укололи... процесс пошел, но боль не выносимая, начало сердце сдавать и я была в полуобморочном состоянии ... в 24. 00 начались роды. Я рожала сидя на корточках и поверьте- это намного удобнее, чем лёжа как курочка. В 00.30 родился мой масик!
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #169 : 26 Грудня 2010, 01:19:13 »
Я рожала сидя на корточках и поверьте- это намного удобнее, чем лёжа как курочка. В 00.30 родился мой масик!

А ГДЕ ВЫ РОЖАЛИ?
что вам так разрешили? Я тоже так хочу!

***

Ellochka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 359
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • тел. 067-460-95-05
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #170 : 28 Грудня 2010, 23:09:28 »
В 17,00 отошли воды, в 20,00 была уже в родзале, так как схваток не было, в 22,00 простимулировали, и начались какие-то беспорядочные схватки через маленький интервал времени и очень сильные. Со мной была на родах подруга, она засекала время между схватками и длительность, как ей сказала врач, так получался полный бред. Промучалась до 8 утра, на обход пришла Савоста, посмотрела меня и срочно поставили капельницу со стимуляцией, все забегали. В 11 часов утра раскрытие все также было 3 см. Собрались делать кесарево. Уже пришел анестезиолог. А Савоста говорит"Давайте еще подождем". Я уже была зеленого цвета, но на кесарево не очень хотелось. Предложили попробовать лечь в ванну с гидромассажем за 500 грн., но сказали, что если не поможет, деньги мне вернут. В общем я собралась с мыслями и последними силами и в13,25  родила сынулю сама  :). Не знаю, наверное эта ванна помогла все-таки. В общем всего роды длились около 20 часов. Ребеночек был без воды все это время, поэтому ему 3 дня кололи антибиотики. Мне швов наложили много как внутренних, так и внешних. Зашивал Мухин. Потом гинеколог на осмотре сказала "Ой, кто это так зашил?ниток тут напутал, просто кошмар??".
Забыться конечно еще ничего не забылось, времени маловато прошло, но когда смотрю на свое маленькое Солнышко, считаю, что оно стоило того. :)
Не зна

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #171 : 29 Грудня 2010, 00:08:58 »
Элочка, ваш ребеночек стоил того :), но может быть он стоил чтоб его так долго не мучали и так долго не держали без воды.Это очень опасно и в последствии тоже. Я против КС, я за то что врачи должны были раньше бегать и шевелиться, а не после прихода савосты.
Блин, ну какие они специалисты после этого >:D
Рада что с малышом порядок)

***

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #172 : 29 Грудня 2010, 08:25:54 »
не хочу этого вспоминать :'(

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #173 : 29 Грудня 2010, 16:41:54 »
не хочу этого вспоминать :'(

Поздравляю ВАс и вашего сыночка!!!
Прошло еще совсем мало времяни и воспоминания такие яркие, со временем все позабудется, может даже на второго решитесь. :)

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #174 : 29 Грудня 2010, 16:45:00 »
уже решаюсь :D .а в родзале при схватках кричала мужу, что второго он будет носить и рожать.А щас смотрю на куколку и меня те козлы не интересуют!

Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #175 : 29 Грудня 2010, 16:53:39 »
А щас смотрю на куколку и меня те козлы не интересуют!
Это точно!Когда перед тобой твоё сокровище-всё отходит на второй план,а роддом на третий :)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #176 : 29 Грудня 2010, 18:18:03 »
я на второго и на третьего (даст Бог здоровья ) сразу после родов была согласна, особо трогательный момент папу с деткой на руках увидеть и улыбку во сне малыша.

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #177 : 29 Грудня 2010, 19:26:52 »
эх, а потом как утомят детки, иногда думаю зачем я на это все согласилась. Роды - оказываются не самыи тяжелым.....

Ellochka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 359
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • тел. 067-460-95-05
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #178 : 29 Грудня 2010, 22:43:45 »
Элочка, ваш ребеночек стоил того :), но может быть он стоил чтоб его так долго не мучали и так долго не держали без воды.Это очень опасно и в последствии тоже. Я против КС, я за то что врачи должны были раньше бегать и шевелиться, а не после прихода савосты.
Блин, ну какие они специалисты после этого >:D
Рада что с малышом порядок)
Спасибо большое. Я тоже была очень рада, что в результате с сыночкой все хорошо, пугали, что у него будет опухоль на головке. А сегодня были у доктора, взвесились - набрали за месяц 900 гр. и выросли на 2 см. Вот. :)

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #179 : 30 Грудня 2010, 07:15:11 »
Элочка, ваш ребеночек стоил того :)
Спасибо большое. Я тоже была очень рада, что в результате с сыночкой все хорошо, пугали, что у него будет опухоль на головке. А сегодня были у доктора, взвесились - набрали за месяц 900 гр. и выросли на 2 см. Вот. :)

 :super: вот и умнички)

***

Kupi.cn.ua