Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Сколько у вас длились роды?  (Прочитано 86746 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #135 : 03 Грудня 2010, 18:17:09 »
Ой ужас, я уже представила. Меня тоже резали и дочку тоже выдавливали, я представляю что вы пережили, она у меня когда родилась, после таких мучений, вообще молчала, а я сразу чуть не умерла, говорю , а почему она не кричит, а они мне , а что ты хочешь, ты устала и ребенок устал, я до последнего не могла поверить, что мой ребенок жыв, пока мне на живот не положили.
 А зашивали без наркоза, наверное рожать было легше, чем эти зашивания

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #136 : 06 Грудня 2010, 18:06:35 »
Родила в пятницу я 3 числа) причём оказалось легко и быстро, правда под капельницей) в четверг ночью приехала, так как воды отошли, положили-ждали схваток...никаких схваток до 11 дня-ходила там как неприкаянная... в 12 Метла посмотрела на кресле сказала шейка сглажена но на два пальца открыта...на капельницу срочно положили...стояла капельница буквально 2 часа, потом туда сюда и в 14.45 я мама) выходит рожала два часа и 45 минут) ;D

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #137 : 06 Грудня 2010, 18:10:10 »
Родила в пятницу я 3 числа) причём оказалось легко и быстро, правда под капельницей) в четверг ночью приехала, так как воды отошли, положили-ждали схваток...никаких схваток до 11 дня-ходила там как неприкаянная... в 12 Метла посмотрела на кресле сказала шейка сглажена но на два пальца открыта...на капельницу срочно положили...стояла капельница буквально 2 часа, потом туда сюда и в 14.45 я мама) выходит рожала два часа и 45 минут) ;D
Ну поздравляю!меняй линеечку!Муж был с тобой,или ты сама?там про карантин ниче не говорят????

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #138 : 06 Грудня 2010, 19:01:51 »
Родила в пятницу я 3 числа) причём оказалось легко и быстро, правда под капельницей) в четверг ночью приехала, так как воды отошли, положили-ждали схваток...никаких схваток до 11 дня-ходила там как неприкаянная... в 12 Метла посмотрела на кресле сказала шейка сглажена но на два пальца открыта...на капельницу срочно положили...стояла капельница буквально 2 часа, потом туда сюда и в 14.45 я мама) выходит рожала два часа и 45 минут) ;D
Вот и дождались! Поздравляеи!!!

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #139 : 06 Грудня 2010, 19:19:46 »
Родила в пятницу я 3 числа) причём оказалось легко и быстро, правда под капельницей) в четверг ночью приехала, так как воды отошли, положили-ждали схваток...никаких схваток до 11 дня-ходила там как неприкаянная... в 12 Метла посмотрела на кресле сказала шейка сглажена но на два пальца открыта...на капельницу срочно положили...стояла капельница буквально 2 часа, потом туда сюда и в 14.45 я мама) выходит рожала два часа и 45 минут) ;D

Поздравляем! Вот видиш ты больше переживала и волновалась ;)
Так муж был с тобой? И как "благодарностью" медикам?

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #140 : 06 Грудня 2010, 19:42:03 »
Мне очень понравилось отношение ) муж был со мной на схватках тех капельничных... помог реально-но потом вышел ::) спасибо за поздравления) а благодарность давали по 100 грн акушерке и санитарке и самой Метле 100 у.е. -за оперативность так сказать)

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #141 : 06 Грудня 2010, 19:52:32 »
Мне очень понравилось отношение ) муж был со мной на схватках тех капельничных... помог реально-но потом вышел ::) спасибо за поздравления) а благодарность давали по 100 грн акушерке и санитарке и самой Метле 100 у.е. -за оперативность так сказать)

И я поздравляю ;)
думаю - где это вы пропали? - а тут такие новости!
Мальчик или девочка?

***

Ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0937687145
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #142 : 06 Грудня 2010, 21:08:29 »
У меня вторые роды также принимала Метла, я осталась очень довольна, без разрывов все и оперативно прошло. У меня роды получились стремительными, когда я приехала в 15.00 на прием к Метле, чтобы та посмотрела подтекают ли воды, у меня сомнения были да и перехаживала уже 4 дня, меня определила в палату, сказала в ближайшие день два рожу, потом через час посмотрела и перевели в родзал с 3 см открытием а в 18.15 я родила

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #143 : 06 Грудня 2010, 23:31:04 »
Отлично у вас получилось.А я не додумалась дать 100у.е.,чтобы,так сказать,по 100 грн. осталось акушерке и медсестре.Я по наивности думала,что врач хоть что-то им дает со своего "гонорара".
Тая, ну Вы даёте! :)) Где Вы видели такого врача, который будет делиться, тем более с акушеркой или медсестрой.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #144 : 06 Грудня 2010, 23:38:22 »
Отлично у вас получилось.А я не додумалась дать 100у.е.,чтобы,так сказать,по 100 грн. осталось акушерке и медсестре.Я по наивности думала,что врач хоть что-то им дает со своего "гонорара".
Тая, ну Вы даёте! :)) Где Вы видели такого врача, который будет делиться, тем более с акушеркой или медсестрой.
меня тоже это улыбнуло)))

Алёна@@@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #145 : 07 Грудня 2010, 12:57:56 »
Не знаю как в роддоме, но хирурги точно делятся с медсестрами, хотя может конечно не все и не одинаково щедро  :) :)
 



vika_fsks

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 7
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #146 : 07 Грудня 2010, 14:39:29 »
BUBA, у моего сыночка тоже было такое обвитие. При выписке врачи стараются об этом не напоминать,зачем им лишние проблемы,родился и родился себе, миссия выполнена. А потом у нас начались проблемки. Оказалось, могут быть последствия, правда не у всех. У нас они были и есть сейчас, но сама я не сразу заметила и потом еще долго не соглашалась замечать. Советую посетить невролога-невропатолога,она все объяснит. Все поправимо :)

vika_fsks

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 7
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #147 : 07 Грудня 2010, 14:41:34 »
Я когда своих рожала, то в обеих случаях врач делилась, правда рожала я в Киеве.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #148 : 07 Грудня 2010, 14:54:10 »
Ну у меня без разрыва не получилось... так как всё очень стремительно было-особенно потуги-с второй или третей родила...а про благодарность-так мы то не договаривались на конкретные суммы, просто так с мужем решили отблагодарить)

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Сколько у вас длились роды?
« Reply #149 : 07 Грудня 2010, 19:23:35 »
BUBA, у моего сыночка тоже было такое обвитие. При выписке врачи стараются об этом не напоминать,зачем им лишние проблемы,родился и родился себе, миссия выполнена. А потом у нас начались проблемки. Оказалось, могут быть последствия, правда не у всех. У нас они были и есть сейчас, но сама я не сразу заметила и потом еще долго не соглашалась замечать. Советую посетить невролога-невропатолога,она все объяснит. Все поправимо :)
проблемы - это мягко сказано. нас из роддома выписали на 10 день и сразу в больницу :( домой мы приехали когда нам исполнился ровно 1 мес. все это время на препаратах что в роддоме, что в больнице. капельницы, антибиотики, всякие порошочки в виде 5-7 шт. в день, уколами нас тоже радовали от1 до 4 в день. короче жесть была :'( это было невыносимо больно смотреть как твою крошку пичкают, но тут же понимаешь что если не сейчас, то потом будет поздно и слишком тяжело ему помочь выкарабкаться. А невропатолог у нас толковый. все будет хорошо!

Kupi.cn.ua