Заказывала не я, это нам крестная по моей просьбе хотела купить пианино, оно естественно нам не досталось, шла покупать вообще другую игруху, заказ делала на бебиплюс у клубники. Орг предложил вернуть орг. Просто куме некогда сидеть на форуме, да и не скандальная она, а мне обидно, вести сп таким оборотом и вот так((( я два года назад вела без орга по бонади и мне пришел поломанный ангел, видно в коробке где- то перегнулось( я эту игруху никому не отдавала- мелочь, но поломанная висит у меня((( просто орг хвастался, что он не обижает своих участников, но на деле обидели(