и где тут не честность, то , что вам темку не отдали? то что открыть второе Сп с одного сайта не разрешили? а в теме 100 заказов и ни одного ответа орга? с чего вы взяли , что орг тему не ведет? 
тема была заблокирована 1.5 года. Это она ведется? Все кто стали на сбор после разблокировки - снялись. Мне девочки звонили, просили собирать заказы, потому как в данной теме как в танке глухо. И постоянно ничего нету в наличии по словам орга. Бред полный. Товар постоянно обновляется. Когда все снялись со сбора, опять полная деактивация. Там очень много вещей не только для мальчиков а и девочек. Трудно конечно понять орга. И модераторов, которые закрывают глаза на такие ситуации и делают дураками других.
Когда орг обзывает пользователей неадекватами, а модераторы смотрят в сторонке, то о какой справедливости на данном форуме может идти речь. Печально конечно....