Дабы сменить тему и разрядить обстановку.....Девочки подскажите, может ли вообще такое быть.
Ситуация следующия: сп с Орг сбором, делается заказ, оплачивается, приезжает. Заказчиков много, поэтому орг всех успокаивает, что раздач будет несколько. На первую раздачу прийти не смогла - обстоятельства, вторую отменяет сам орг, на третей оказывается что оплаченого мною товара уже нет и предлагают либо выбрать из того, что осталось, либо вернуть деньги. Претензий к оргу особых нет - забрала другим товаром, сделала выводы и все. Но "осадок" остался, да и непонятно получается, так в любой теме можно за деньги одних участников заказывать товар, отдавать другим, и возвращать деньги?