Я вчера редактировала у себя в теме и заглавное сообщение и первое.
Может новые ограничения на количество знаков вводят, поэтому не получается 
Ань, я у себя пока только одну не могу редактировать, а остальные прекрасно работают, только что по Стимме отредактировала.
О знаках и я подумала, но в Каллосе меньше сообщение чем в Стимме где фото большие и все хорошо редактируется.
Отправила еще раз сообщение и админам и глобальным модераторам.