Девочки, помогите, сегодня кот выпал из окна пятого этажа на асфальт
Это было где-то в 16,20. Теперь не пьет, не ест. Сходил покакал, и пописял через час. Залез в корзинку (переносная -его же), потом вылезет - под стол компъютерный и так нарезает кругами и не веселый. Звонила ветеринару, сказал - наблюдать. Чем может падение "вылезти" и что делать дальше
Сижу и 
Моя с 9-го тоже летала. Перелом со смещением, ушиб неба и внутренних органов, испуг, болевой шок. Особо не повеселишься. Выжила, еще и рожала по 2 раза в год

Если видимых повреждений нет-наблюдайте, смотрите чтоб кровью по маленькому не ходил. Ну а если подозрения какие-к ветеринару.