Девочки, помогите, сегодня кот выпал из окна пятого этажа на асфальт

Это было где-то в 16,20. Теперь не пьет, не ест. Сходил покакал, и пописял через час. Залез в корзинку (переносная -его же), потом вылезет - под стол компъютерный и так нарезает кругами и не веселый. Звонила ветеринару, сказал - наблюдать. Чем может падение "вылезти" и что делать дальше

Сижу и
