да, девочки, надо бы выбрать да организуемся в сп без орга, сделаем себе подарки 
у нас палатка есть.....еще советская.....дожди прошла на ура, на удивление.
но если так промокает, что плавают потом в ней, так есть ли смысл менять на новую и легкую 
У нас тоже советская, дедовская

У брата,новая,современная. Но вот в нашей мне как то комфортней, даже дышится легче

, и промокает совсем немного,только если сильный ливень уже ,плохо только то что 2-х местная, малая растет, места мало уже
