Девочки кто помнит я спрашивала не пробовал ли кто то мыть кухню таким средством как сода с подсолнечным маслом... дак вот я попробовала , и могу сказать что супер средство, отмывает весь жир , там где ручки и вообще где грязно... ТАК ЧТО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ....