0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
С 1 июля должны прийти квитанции об оплате налога за 2015 год! Т.е. за прошлый период.........
я ездила прошлой осенью. автобус опоздал в Чернигов на 4 часа, а в Москву приехал на 7 часов позже, чем должен был
вы что? с детьми ни в коем случае. мало ли что в дороге
если они выдержат такие задержки, вдруг чего, можете ехать. но я бы с детьми не ехала автобусом. осенью я ездила сама, если бы пришлось ехать с детьми, даже вопросов не возникало бы - однозначно поездом
не подорожало?
Нет, вчера звонила спрашивала.А какой автобус? Есть туалет/кондиционер? Интересно, какой автобус на автовокзале