девчонки подскажите может кто знает, я видела бигборд с рекламой что в Чернигов 8 числа за поддержки Микитася будет выступать
Лисапетный батальён, ато дочь как увидела то теперь тераризирует чтобы отвела. Вопрос в том где это будет, на площади чтоли?

Я так понимаю от дипутата то бесплатно же
