наверное так и сделаю(( наложенным не хочет продавец, ссылаясь, что срочно нужны деньги(( 1500 грн на дороге не валяются(
вообще кидалово((( продавец явно мошенник, придумывал разные поводы чтоб быстрей я перевела деньги, а я только вечером в город ехала, и говорила о брони еще пару человек за мной, на что я сказала, отдавайте им- не судьба значит, потом еще кучу всего, мне это показалось очень подозрительным, написала ей, она сказала, что верующая, что детей нечем кормить, после предложения отправить наложкой, написала, что будет на меня жаловаться, потом послала на 3 буквы. Наверное ангел мой сегодня со мной