Девочки искала про клубнику и ничего кроме компотов и варенья не выдало на форуме. Подскажите, пожалуйста
я забыла пропорции сахар/клубника, чтоб заморозить. Спасибо
это смотря как морозить будете. мы делаем два варианта.
1. клубника и сахар - все в блендер. честно - сахар на глаз.
2. клубнику режу на части (4) и чуть присыпаю сахаром. объясняю зачем - вариант 1 моя с творогом зимой не есть. а вот такой почему-то очень любит. и творог с ягодками заодно лопает.