А если ее много, и после того как пробочка вышла следом образовывается новая, что тогда? Не могу ни у кого добиться вразумительного ответа. Промываем перекисью, то она очень плохо выходит.
я знаю про этот метод, все не могу решится, даст ли он мне это с ним такое сотворить. Племяшке 9 лет уже.Это что на всю жизнь такая проблема остается?
увы навсегда, сама мучаюсь таким всю жизнь. Это из-за узких слуховых проходов сера не отходит, а остается внутри.
При чем, если у нормальных людей перекись помогает отойти пробке, то в моем случае сера только набухает внутри и слышать я перестаю вообще.
теперь я наловчилась и промываю сама, только не шприц, а клизма.