0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки, кто знает сколько стоит сходить в кукольный театр наш?
стульчик, сегодня уже эта дамочка с павлограда, под новым профилем, тот удален уже и сообщение тоже , новое обьявление создала http://olx.ua/obyavlenie/prodam-stulchik-dlya-kormleniya-chicco-polly-magic-3in1-IDlbbJo.html#60bc3dc570
подскажите, кто знает, что мне делать. у меня украли Чернобыльское удостоверение 4-й категории на девичью фамилию. какие мои действия? в полицию заявление написала. теперь что? можно его восстановить? спасибо
заказала с Алиэкспресс комп мышь.прислали