0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
вот купите и не портите свою мебель содой. она же царапины может оставить а жирное масло попробуй еще смыть http://otzovik.com/review_1060600.htmlМилам пользуюсь много лет. :daisy:но только в перчатках!!!! + мою посуду от жира. сода не идет в расчет не отмывает от жира . ситои не дорого где то 20 грн была последняя цена
я в тазике замачиваю
мы пользуемся http://www.lysoform.net/ru/products/item-264-очень нравится, сетку в вытяжке отмывает отменно
А черешню уже смело можно детям давать? Сезон в разгаре или только начался?
мы уже неделю как едим но цены же совсем на нее не радуют, прям как заморский фрукт
Лизоформовская химия покупаю много чего.Но именно это с-во не пробовала)
миламом посуду?? Я миламом отчищаю нагар со сковородок снаружи и решетки от вытяжки заливаю на минут 10. А плиту пырскаю Мистер Чистер (для кухни) и через 10 минут все вытирается мочалкой без усилий. Мебель мама тоже им же моет.
я стала ленивой стелю фольгу.убрала,постелила новую-супер быстро,удобно и практически без усилий
а не факт.средство-цена+вода кот.течет-счетчики у нас+усилия мои-амортизация в СП купила сотню или больше метров и вуаля