0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.
Девочки кто нибудь пробовал отмывать мебель на кухне от жира содой пищевой и подсолнечным маслом?? Как оно помогает??
А зачем Вам этот способ? Есть хорошие средства, чтобы отмыть жир.
какие?
Ну вот мне нравится крем Фрош, очень хорошо работает, и меламиновые губки, а все вместе вообще безотказно. Если что-то совсем сложное, тогда я Милам гель использую.
да.Милам все "отъедает". вытяжку,холодильник,шкафчики-меланиновыми губками
а межрешеточные в сеточкку пространства тоже?а то эмвей хорошо убрал все, но в дырочках жир остался(
я в тазике замачиваю
вот купите и не портите свою мебель содой. она же царапины может оставить а жирное масло попробуй еще смыть http://otzovik.com/review_1060600.htmlМилам пользуюсь много лет. :daisy:но только в перчатках!!!! + мою посуду от жира. сода не идет в расчет не отмывает от жира . ситои не дорого где то 20 грн была последняя цена
мы пользуемся http://www.lysoform.net/ru/products/item-264-очень нравится, сетку в вытяжке отмывает до новой)