Как мне объяснили сегодня, если они считают качество упаковки недостаточным, то перерапаковывают. Вы, конечно, все можете нести с собой, но и там вам с удовольствием все свое предоставят. Услуги по упаковке бесплатные, все расходные материалы- платные.