на укрпочте такое давно. В стране кагбэ война 
В стране
кагбэвойна, к сожалению, уже не первый год.Новая почта-крупнейший перевозчик Украины, отделения которой есть и в зоне АТО и через которые вывезли все что можно и
нел зя, только опомнилась.
Нет,это большой + за упаковку)