Самый бестактный вопрос, который задают женщинам. Надира Анжель: «Вас это не касается» http://womo.com.ua/nadira-anzhel-vas-eto-ne-kasaetsya/ 
Окружающие спрашивают: «Как так, до сих пор нет детей?»Наверное, надо отвечать: "Как так, до сих пор нет чувства такта и хорошего воспитания?"
Как-то ехала в поезде, а там женщины( за 50 лет) насели на беженцев с расспросами. "И что вам не страшно возвращаться?", "И что вам не у кого остановится?", "Ой, там же бомбят. Вам не страшно?", "А вода есть, а продукты?" В общем женщинам
хлеба и зрелищ страшных историй хотелось, попереживать.
Всё еще корю себя что не сделала замечание (вылетели из головы все приличные слова, надо было просто их заткнуть)
