скажите, а к какому доктору надо идти при чувствительной боли в позвоночнике?
невропатологу или ортопеду?
кто-то сталкивался с такими болями? становится легче, как на турнике повишу-вытягиваюсь+по полу покататься,поджав колени.
как никогда-боюсь идти к специалисту.+медицина тут у нас
думала дождаться времени и сходить у одной из бабушек, но все больше болит 
я тоже продублирую что это к невропатологу, и хочу посоветовать 4 поликлинику, невропатолог Малюк. Две недели назад были такие боли что отдавало и под ребро в районе желудка и в области почек. Обследовали желудочно-кишечный , таблетки и не помогло. А потом я вспомнила что года 2-3 назад такое было и я ходила к невропатологу после курса лечения желудка. Он вставил диски и назначил физ процедуры, на завтра уже ничего не болело. Вернее был дискомфорт но не боль, после физпроцедур ещё легче станет. А кума лечилась тоже недавно в радиозаводской, там ей тоже понравилось, но все процедуры очень дорогие, вытягивали позвоночник в басейне, игловкаливание, и т.д. Вообще хорошее дело доска Вейминова для вытяжки позвоночника. Хотя сначала нужно знать что там в позвоночнике, ато советы то советами но и навредить можно.

А вот бабок я бы точно не советовала, столько случаев знаю что делали ещё хуже