У нас (район Боевой) уже 5-й день течет рыжая вода!!!!!Ладно,смирились с тем,что горячей нет так хотя бы хоть холодную нормальную давали!!!!!!!

Ну вот как жить без воды?

?Ходили искали колонку по району,нашли одну единственную на Алексеева.От моего дома 1 останову нужно идти.Ходим туда по 2 раза на день с балсанками за водой

Но ее на долго не хватает.То суп сварила то картошку и все,воды нет

А как же покупаться,умыться,постирать??В руках же столько воды не наносишь...Сил уже нет:( Обзванивала все станции,говорят то трубы промывают,завтра вода будет то авария то еще что-то.Вообщем каждый день придумывают новые истории и каждый раз говорят завтра,завтра,завтра....

Ну вот как жить без воды???Ко мне уже кто в гости идет,то вместо печеньки к чаю несут воду из дома!!!!!
