мои родители отдохнули у нас на рол апе и решили себе заказать по их мнению матрасы по приличней, заказывали матролюкс какие то двойные, одна сторона жесткая, другая мягкая, вообще привезли им их, говорят что жутко неудобные, крутят их то мягкой стороной, то жесткой, а спинам не хорошо (((. Говорят, что лучше бы они оставили старые матрасы, а на них рол апы положили.