еще тут спрошу
Может кто сталкивался с китайскими велосипедами для деток более 3х лет Азимут Стич? Что скажите?

или кто поделится своим опытом в выборе велика, предпочтение, чтобы его можно было использовать для начала, как велобег?
У нас два точно такие же. Вот не помню размер колес, 16 и 18 или 18 и 20. Мальчишки гоняют как надо

Падал много раз, метал добротный такой. Единственное щиток мне сзади не нравится, особенно у младшего какой то неудочный или маловат - по лужам если ездит - вся спина в брызгах

у нас Азимут подобный был, но другая модель, не понравился тяжёлый ход. Либо неудачный сам велик был, либо такая модель, но малой не могу крутить педали, очень сильно давить надо было, так продали и Профи Трайк 20 дюймов взяли, пока нормально.
Мы боковые не прикручивали даже, отъездили на других достаточно. Но даже мой младший, который ростом 110 см и щупленький, отлично с ним управляется

На такой скорости гоняют, что я стараюсь не смотреть
