0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки! Купила малому рубашку из натурального льна, на ощупь немного колючая, подскажите, как убрать колючесть? Или она уйдёт после 1 стирки? Одели примерить-он пищит, что колется(((
Лен натур.-это на лето хорошо.Но не забывайте-натур.лен при стирке сильно садится!
Не то слово, кроме этого мнется. У меня штаны были льняные, стали капри после стирки
Куда с детками можно пойти 1го?
на выпускной шили малому штаны льняные, сразу ткань постирали - села на 1 см при 30 градусах