Девочки! Купила малому рубашку из натурального льна, на ощупь немного колючая, подскажите, как убрать колючесть? Или она уйдёт после 1 стирки?
Одели примерить-он пищит, что колется(((
у меня платье не колется вроде, а блузка из льна немного неприятная, но я глажу после стирки и иногда перед одеванием, но оно ж мнется, что заколебаисся гладить

может еще попробовать полоскать с кондиционером
