0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Віталій Кличко заспівав на святі останнього дзвоника.https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Ftsn.ua%2Ftsikavinki%2Fvitaliy-klichko-zaspivav-na-svyati-ostannogo-dzvonika-662438.html&post=-20035339_1898768посмотрите тут же Вгадай ляпи та конфузи Кличка
https://www.buzzfeed.com/victorstepanov/know-your-godovasik#.wb7V3plrO Я 8 из 10 набрала. Ещё не совсем спец.
у меня все 10, но на последний вопрос отвечала наугад )
8 из 10, не угадала последний и про @@@@@
И у меня 10 из 10. Обо всем можно было догадаться.