Старший сегодня вышел за ворота сада после выпускного и сказал:"Наконец-то этот садик закончился".

Я ему говорю, ты же всего был максимум месяца 3 вообщем за 2 года, а он - он мне успел надоесть за это время.
Хотя малая плачет, хочет в сад, к любимым тетям и детям. Вот такие разные дети.
