а как вы это выявили, я про Tiшka˙·٠• ♥♡ ?
если это правда, то в др. теме модератор писала 
она, что сама статьи пишет, а потом пишет, что наш форум опять засветился
если правда, то страшные люди, однако, нас окружают
Чернигов - город небольшой, каждый - знакомый знакомого

Есть такое понятие, как "скрытая реклама". Продвигать свои статьи на ВВ Ольге под ником "Тишка" не всегда уместно, например, как в той статье с цитатами из форума. А просмотры (рейтинг) для материала нужены - много просмотров=актуальность темы=востребованность автора=премии и бонусы к з/п. Думаю, цепочку уловили

С других профилей удобно писать субъективное мнение, которое не разделяет большинство в обществе. Чтоб не растерять подружек-форумчанок и их виртуальную поддержку)) Это посты с левых аккаунов про ненужность прививок для детей (хотя группу противников прививок в соц. сетях ведет Ольга и разные письма по этому поводу тоже от себя подписывает). И обсуждение в нелицеприятном свете других "звезд" - организаторов СП. Из последнего - "фи" в сторону Вали Шестак - под ником "Тишка" как-то стремно катить бочку на модератора (пускай и заслуженно)

При чем, у Вали тут много друзей и знакомых. А под левым профилем - почему бы и нет?!
